Земля в собственности более 17-ти соток
один пробел
дом 🏡 после пожара
Даром отдам!
Отдам просто так земельный участок с домом после пожара площадью 17.28 соток земли в Костромской области селе Рождественском по адресу село Рождественское улица Чкалова дом 28.
К дому подведен водопровод находятся в подполье ( отводка с краном).
Переоформление документов пополам.
Рассмотрю все варианты.
Рядом с домом старинные пруд и парк ( когда то поместья Лугининых), река Ветлуга в 15 мин ходьбы с пляжем.
Фото до пожара и после.
Участок в собственности - долгов нет.
,, - Хорошая игра особенно с утра
и мозгу помогает и утро оживляет,
Играя каждый день и вечером и утром
и положительно она
во мне весь Мир меняет!
Попробуйте и вы пройти в тот мир игрушки
Она изменит вас и ваш настрой на день,
Вы начинали детство играя погремушкой
Так почему б сейчас бы не загнать
свою усталость в тень?!"🤔🤔🤔😉👍
Пусть это Утро станет для всех нас Самым Главным и Уверенным на этой неделе!
,, - Все мы верим в чудеса
кто то с детством не расстаётся,
Это в жизни не спроста
Просто это жизнь под Солнцем,
Кто то верит Амулетам
кто то картам и Таро,
Люди дело всё не в этом -
просто так заведено.
Если Бизнес не приносит -
Вам удачи и успеха
Значит это всё не Ваше
с горки этой надо съехать,
Чтобы ,, стойку" сохранить и
в семье тепла взаимность,
Обновите свою Цель -
сидячий образ на Активность "...
P.S. - И увидите себя вы с другою стороны
потому что образ жизни поменяло
пол страны ...
,, - А вот и Лето Здравствуй, Здравствуй
Погодой нам своей похвастай,
И всех порадуй нас на свете
О том как ждали тебя Дети!"
Поздравляю с Первым днём лета и особенно с Днём Защиты Детей!
Всем желаю вам хорошего настроения, здоровья и благополучия!
Всем отличных отпусков и самых высоких показателей и самых солнечных дней и ещё о самом главном - Всем счастья и любви и во всём Взаимопонимания!!!
,, - Начинается в,, колхозе " утро
А по другому утро на селе,
И как обычно утро Майское как будто
Всем шепчет - огородники вы где?!
И все спешат кто с лопатою,кто с плугом
Как будто эстафета на Олимп,
Как на ,,ЕГЭ" копируя друг друга
Заполучить пытаются свой Нимб.
И речь слышна вокруг на нашем русском
Для всех понятном с матом языке,
У каждого из них свои есть плюсы
Всё это здесь на нашей Русской стороне !!!"
,, - Больничная покинута кровать
Больничный лист истории с собой,
Совет простой дал лечащий мой врач-
Летальным может статься твой запой !
Да! -
Я подумал и сказал - Спасибо
Переоделся к выходу спеша,
Как что-то вдруг меня остановило
Кого-то ты забыл : - ответила Душа🤔
Да!-
Медсестричка что делала уколы
Своею лёгкою рукой,
Сгонял я в Магазин - купил ей Кока-Колы
в придачу с шоколадом 🍫 спросил её:- Мы встретимся с тобой?!.
Мы обменялись т/номерами-
И в щёчку я её поцеловал,
Я не прощай сказал, а просто До свидания-
И стих ей посвятить я обещал!!!"...
,, - А что писать с больничной койки
Разве о том как жизнь в пол века,
О том как Первомайская попойка
Чуть не сгубила человека.
Что написать ещё не знаю
По и сам я не решил,
Лежу пока и отдыхаю
И даже солнца луч не мил.
Бушует празднество Победы
и льётся музыка везде,
От завтрака дожили до обеда
Устал от мыслей в голове.
Вот я к стиху добавлю фото
и вам поведаю о том,
Не лезьте люди в винное болото
Чтобы не жалеть пришедшее потом!!!"...
1й куплет
- Прожит день когда пришла Победа,
Прожит - только сердцем не забыт,
Подвиг матерей отцов и дедов
Сбережёт высокий Монолит.
Сохранит история страницы -
Тех времён великие бои,
Пролетают годы словно птицы -
Поднимая к небу стон земли.
: Припев:
Вас уже осталось очень мало
Тех кто нам Победу подарил,
Чтобы жизнь светлее в Мире стала -
Чтобы пал поверженный Берлин...
P.S. Остальные слова на моей странице
В Стихах.ру Виктор Гусев - 2
А ВАС ВСЕХ с Наступающим праздником Великой Победы - Всем Мира и Добра!!!
,, - Вопрос как всегда, а что расскажем?! -
По моему вот как бы так сказать,
Вы так скажите - что покажем
Чтобы хоть как-то обозвать.
Того кто как то в этом Мире
Довольствуется за счёт других,
Того кто тратит,, Куш " в Трактире
Не замечая третьих лиц.
Да нет!
Таких уже не мало
Кто видит лишь самих себя,
И как бы жизнь их не играла
Лишить всего их может лишь игра"....,
Продолжение есть, но нецензурное - извиняюсь...
Надвигается сезон плодотворной работы и надо ничего не пропустить как и прошлый год и все что остались позади.
Кому чего, а у нас решается всё от того что сделано - например вот это - ( Полки ) из осины и липы - пока самый хороший и ходовой доход.
Какие у вас доходы ?!🤔 ( одни расходы - т.е смотрим в монитор теряем зрение, неудавшееся сделка - нервы, как и всё подобное) Так что физический труд дороже стоит и полезнее он, чем ваши непонятные Мониторинги и т.д. и т.п.
Я Совхоз - Техникум бросил на 2-ом курсе чтобы научиться тому что умел мой и научился спустя года - Профессиональной деятельности и управлнием любым станком.
А чтобы мне дал Технарь - красные корочки об окончании - которые сейчас нахер не нужны никому, а это жизненное и своё ! 👍👍👍🤔🤔🤔🤔😉
,, - Не вините себя и окружающий мир,
Не вините других не в сознании,
И никто не виновен в выборе ваших квартир,
Это просто Судьба завела вас в ,, сартир "-
Чтобы выбить из вас понимание.
Не вините себя - вы же сделали шаг
За который вы сами ответите,
Не грузите ,, мозги" - если что то не так
Пока сами того не заметили.
Не вините себя никогда и нигде -
Так сложилась у вас ситуация,
Руку помощи протянут в беде -
Чтоб потом уповать при Овациях .
Я наверное бред вам какой то пишу
Только жизнь нас рассудит по своему,
Никогда я других ни в чём не виню -
Чтобы жизнь была по спокойнее "...
,, - А вы в делах всегда в делах
И вы опять в центре событий,
А кто-то весь в своих мечтах
Судьбой повязанный открытий.
А вы все снова о деньгах
И вас влечёт вновь индикатор,
А кто-то бредит идеей на словах
Как узник - только он не правокатор.
А вы попробуйте вдохнуть
Простую жизнь, простых людей,
Пусть вы богаты, но не в этом суть
Чтобы воскреснуть из идей.
А вы попробуйте прожить
Одной зарплатой без аванса,
Вы Мир попробуйте любить
Чтоб капитал не пел Романсов.
И вы поймёте простой люд
Кто жизнь не сменит на Активы,
Меня здесь многие поймут
Что труд дороже перспективы"....
Всем Здравствуйте!
Вот и закончились выходные 🥺
ВСЕХ ждёт плодотворная рабочая неделя,
может она будет и не столько лёгкая и прибыльная , но ВСЕМ Желаю - Новых высот на прибыли и ваших мониторах, новых и удачных сделок да и просто всего самого наилучшего и комфортного настроения - как говорится : - ,, Всё что не делается - Всё делается к лучшему!"
,, - Добрый вечер пятничный
Впереди то выходные,
Для кого то праздничный
Для кого то проходные,
Для кого то дни в работе
Для кого то просто так -
С наступающей субботой
И с воскресением ништяяяк!
Вообщем как сказать не знаю
Всем отличных выходных,
И от всей души желаю -
Провести свободно их!
Тем кто едет на природу -
Вам не подхватить клещей,
Тем кто едет на рыбалку -
Килограмма три Лещей,
Тем кто на футбол иль дачу -
Взять пивка с солёной рыбкой,
Вообщем так или иначе
Провести все дни с улыбкой!"
P. S. - ,, Без настроя нет покоя -
Настроенья без погоды,
Виновата не природа -
Просто вы такого рода,
Как бы не было друзья
Всем отличных выходных,
,, Отдыхать так тяжело" - когда хмель
пинает в дых!!! "" ( Вторые кавычки жизненное)...
Удачи всем и здоровья!
,, - Сделайте своё Утро ярче и интереснее -
Шаг за шагом и вы не остановимы".
Вставая с ,, правильной" ноги - вы обеспечиваете себе уверенность в себе и хорошее настроение ( жизненная позиция).
С Добрым утром все!
Удачного вам всем дня!!!
,, - Посмотрите новости с утра
И будете весь день в раздумий,
Вряд-ли будет ясной, чистой ваша голова
Такая же почти как и Мумии.
С такою головой нельзя решать
Проблемы - что растут с огромной силою,
Так может не интернет, не телевизор не включать -
Продолжить бодрствовать в постели со своею Милою ! ".