Selectel на Смарт-Лаб
«Возможно скоро новый выпуск облигаций»
На выступлении дали много информации. Перевариваю. Сделаю отдельный пост. Облигации Селектел, насколько я помню, всегда давали апсайд и очень мне интересны

Selectel на Смарт-Лаб
«Возможно скоро новый выпуск облигаций»
На выступлении дали много информации. Перевариваю. Сделаю отдельный пост. Облигации Селектел, насколько я помню, всегда давали апсайд и очень мне интересны
