И вот в Мать и Дитя решили официально объявить о стратегии развития через M&A🤠
Очень долго падение цены МДМГ обосновывали тем, что рост прошлого года неповторим. Что это была разовая M&A сделка. А вот нет. Не разовая😎

Я МДМГ особо не продавал, но сейчас думаю точно хорошее время мне докупить Мать и Дитя
@tuzov_invest