У нас сейчас очень нестабильный интернет, поэтому писать тексты у меня получается не так часто,как мне бы хотелось.
Поделюсь новостями. Тут на фоне Трампа, Путина, пролива завирусилось одно происшествие. Я, как родолог, смотрела и удивлялась. Суть. Пошла новость, что какой- то мужчина в Москве потратил 70миллионов на красные розы. Весь подъезд ими заставил. И наше общество такое единодушное оказывается. Читай, больное.
Во-первых, всем сразу стало понятно, что это точно какая-то эскортница. То есть получается, если я сегодня приду вечером с тренировок и там будет много цветов, то могу не переживать, что это мне. Такое только проституткам достается. А мне, и вам не видать, даже если мы выйдем замуж, родим детей, будем хранить верность и слетаем в космос. Как сразу узнать хорошую дочь, жену, мать? Это та, кому цветы дарят так редко, что они фотографируются с ними, как с достопримечательностями.
Потом все узнали район. Раменка. И все тоже знают, что там живут одни проститутки. Ну ладно, понятно откуда мужчины в курсе. А женщины? Вы туда на экскурсии ходите? Стоите под окнами и плачет от радости, что вам там никогда не жить? Я даже не в курсе, где это.
Но я теперь задумалась, а вдруг тоже живу в каком-то неправильном районе. Проститутки у нас получаются живут хорошо. А порядочные где живут? Со свекровью, которая их и за человека не считает?
Мужчине тоже досталось. Все быстро посчитали его деньги и провозгласили его дурачком. Ему надо было сделать то то и то. Но это нормально. У нас и лучше Путина все со страной управятся. Правда эти люди не то, что страну, они даже свою семью не могут сохранить. Путин страной правит двадцать лет. Здесь много мужчин,у которых есть бизнес, семья с таким же сроком годности? Если и есть, то вряд ли они считают чужие деньги. Работают, чтоб свои были.
Это было вчера. А сегодня выяснилось, во-первых, что там девочка 16 лет. И не из бедной семьи. Как же ей повезло. А то б ее уже камнями закидали, как падшую. У нее карьера проститутки ещё впереди. Я лично жду фото и реакцию женщин, когда выяснится, что там не писанная красавица модель, а обычная прыщавая девчонка. Это ж будет разрыв шаблона.
И про мужчину тоже любопытное выяснилось. Парень. 24 года. Таксист из Краснодара. И розы не за 70 миллионов, а пятьсот тыщ. Не олигарх.
Это когда женщины себе выдумывают, что им нужен миллионер и тогда он будет вести себя, как мужчина. Но знаете, какая есть закономерность. Когда у женщин появляются деньги, то у их детей случается хорошая школа, отдых. А когда у мужчин, то у детей образуются много сводных братьев и сестер от левых баб.
Деньги не делают мужчину. Вначале мужчина. Потом он делает деньги.
Вот ко мне приходят женщины с запросом.
-Хочу мужчину, чтоб совершал поступки
-Хорошо. Какие?
-Нууу не знаю, чтобы я понимала, что меня любят.
-Это есть ты, которая перечитала кучу книжек, смотрела фильмы, не знаешь, как ведёт себя мужчина? А как об этом должен узнать мальчик, который вырос среди женщин, его воспитывали бабы и сильными он видел только их?
-Нуу не знаю
-А в его картине мире он совершил поступок, когда поставил тебе лайк. Сиди и радуйся.
Миром правят образы. И к сожалению, у нас сейчас образ семьи -это хоспис для умственно отсталых.
Мне вот интересно, если у вас дома подъезд весь в цветах будет, то вы тоже начнете гадать на каком этаже у вас поселились эскортницы?
И почему Маркарян, который сам в интервью признавался, что бил женщин ногами,
собрал кучу последователей? А этого мужчину сразу записали в оленей.
Что плохого в том, чтобы ценить своих женщин, свою страну? И не на словах.
