Привет друзья!
Сегодня выступил в роли промт-инженера, хотя этим занимаюсь очень давно, пошептался с одной из нейросетей и получил вот такой результат. Почему сам, и работаю со своим фото - что-бы не было лишних проблем! Я уже писал об этом, но повторюсь еще раз:
для этой работы не обязательно быть программистом!
В промпт‑инженерию успешно приходят гуманитарии — филологи, историки, философы.
Главное — уметь работать со смыслом и структурой текста.
Попробуйте себя в качестве промпт-инженера, поверьте, это очень увлекательно!
#промпт_инжиниринг #нейросети #работа_со_смыслом #гуманитарии_в_IT #генеративныйИИ #профессия_будущего
