Привет, мне 32 и в мою жизнь только сейчас начала приходить определенность.
Только сейчас я начала понимать свои потребности, чего я хочу, зачем мне деньги и на что я их потрачу.
Мой личный психоаналитик сказал, что я прошла через взросление (кризис 30 лет).
Теперь все иначе. Даже взгляды.