Одновременно хорошая и плохая новость. Индекс сделал 2370 (много раз обращала внимание на это), гэп закрыт, но вот остался еще один ниже, поэтому можем без отскока сходить туда, а там уже резко увеличится вероятность, что падение закончится, с точки зрения ТА
#обзориндекса #imoex #теханализ #та
