Пойду-ка я с утречка, прогуляюсь по району. Заодно пункты выдачи Озона пофоткаю. Платят не много, но на пиво с сухариками хватает :)

Пойду-ка я с утречка, прогуляюсь по району. Заодно пункты выдачи Озона пофоткаю. Платят не много, но на пиво с сухариками хватает :)
