Будь то наша Пятёрочка, или тайская Семерочка, предпочтение ценам на жёлтых ценниках. Что это нищебродство или финансовая грамотность?
Мною найдена самая низкая цена на батон белого хлеба в нарезку в Москве. Магазин Чижик, дамы и господа! Хорошо, что открылся у нас в ЖК, устал переплачивать в Пятёрочке и Верном. :)
Ну а что вы хотели? Армении повезло с географической точки зрения, она окружена морями и океанами, изрезана реками, озёрами и прочими водохранилищами.
Вчера французский ПСЖ с русским в воротах, украинцем в защите и грузином в нападении выиграл Лигу Чемпионов обыграв по пенальти лондонский Арсенал! Символично.
В супермаркете Окей жевательная резинка Dirol по инвест цене, всего 11,4 руб :)
Увидел такой вот экземпляр. Вероятно действительно у большинства нет бабок обновить себе авто. Да и я пожалуй буду докатывать на своём стареньком Opel. Но в душе надеюсь дожить до лучших времен, а вдруг?
Пойду-ка я с утречка, прогуляюсь по району. Заодно пункты выдачи Озона пофоткаю. Платят не много, но на пиво с сухариками хватает :)
Может кому надо - пустячок, а приятно. Не реклама, просто увидел и решил поделится.
Опытные вкладчики российских банков хорошо помнят те времена, когда за открытие вкладов банки дарили подарки :) Мелкую бытовую технику, посуду, сувенирку и т. д. Было это лет 10-15 назад. Много я тогда чего наполучал. Вот даже зонтик остался, до сих пор служит, от дождя спасает.
Для тех, у кого нет "якорей" и собран чемодан - подходящий момент открывать новые горизонты!
Я человек простой, вижу доллар ниже 80, покупаю, если есть свободные деревянные.
Весной стоимость кг зашкаливает. Интересно, какая будет летом? Думаю вот на даче посадить и затем попробовать продать урожай.