Всем кто ищет сейчас себе психолога сообщаю.
На июнь есть 3-4 места в личную терапию. С осени будет сложнее. И возможно дороже. Если Вам важно пройти терапию у меня - записывайтесь на сессию. Жду вас Всем кто ищет сейчас себе психолога сообщаю.
На июнь есть 3-4 места в личную терапию. С осени будет сложнее. И возможно дороже. Если Вам важно пройти терапию у меня - записывайтесь на сессию. Жду вас https://max.ru/u/f9LHodD0cOIS7TlHC2aJb0OnobsM-7judtUMFMvc1XL9KEuTYhZdKh16t0I
