Вы знаете, я подумала и решила, что погорячилась. Не передалась шлюха по наследству. Женщины тоже деградировали.
Вот бабы в 90-е. Убили мужа. У нее на руках дети. Время тревожное. Ценности рушатся, а надо детям более менее дать опоры. Это сложно, если работать на трёх работах. Значит срочно найти и замотивировать тратиться мужика с деньгами.
А сейчас? Ой, три года надо походить на терапию. У меня не было папы и потому я страдалица. Я думаю, если как следует поныть, то боженька даст хорошего мужчину лишь бы я заткнулась. А ещё схожу к квантовому психологу. Там за одну сессию мы уберем все блоги и у меня отрастут нимб и крылья. Потом купим курс за сто тыщ, как разводить мужиков на подарки. Правда пока на бабки вновь и вновь разводят меня.
Потом нужно наполниться, потому что к голодным и дефицитным женщинам просветлённые миллионеры не притягиваются. Я прям вижу, как женщины в 90-х пишут картины маслом, танцуют по пятницам и прорабатываются до потери сознания.
Вот дай бог здоровья Путину и его соцвыплатам. И тем мужчинам, что платят алименты. Потому что большая часть современных духовно-проработанных взрослых женщин сдохли бы от голода вместе с детьми уже через неделю в 90-е.
Погорячилась, признаю.
Вот ответьте сами себе на вопросы. Почему мужчины, всегда при деньгах и сексуально активны, когда надо бежать в стриптиз-клуб. Но в семье с деньгами напряг. А чтобы потрахаться надо сходить к психологу на терапию.
Почему холодная мама нарцисс мешает только сексу с женой? Почему эта ж злобная мамка никак не мешает им же изменять, блядовать и трахать баб в сортире? Какая-то интересная травма, вы не находите?
Почему эскортница может написать в розовой соцсети,что ей грустно и ей купят цветы, роллы, трусы. А жена скажет , что надо оплатить садик ребенка. И что услышит? Ну ты понимаешь, сейчас кризис, налоги, ретроградный меркурий, проблемы в бизнесе. И вообще ребенок должен быть с мамой. Пусть дома сидит.
Почему в браке мужчина не умеют ни ухаживать, ни комплиментов делать. Я старый солдат, я не знаю слов любви. Но эти же женатики на сайтах знакомств так поют соловьями, что армяне, торгующими мандаринами, могут у них брать мастер класс.
Почему когда мужчины планируют жениться, то они прям и несмелые, и робкие, и со всеми посоветуются. Зато как изменить и переспать со своей секретаршей, так тут и думать не о чем.
Вот сколько вы, мужчин, думали прежде, чем женится? Вам наверное надо было присмотреться, помолиться, поплакать.И сколько вы думали прежде запрыгнуть на очередную потаскуху?
Правильные ценности -это хорошо. Но с каких это пор к истинным ценностям стали относиться тупость, терпилово и страдальчество?
