Средняя пенсия нашего города составляет 20-24000₽ и это пенсия по инвалидности, это самая низкая ликвидность пенсии прожиточного минимума, в других городах и других регионах России, составляет в три раза больше чем наша пенсия по инвалидности или наша зарплата медиков или электриков, или других бюджетных специалистов, и организаций Курган можно сказать самый бедный город в России как же это , грустно звучит и обидно что мы так мало получаем маленькие пенсии по инвалидности и маленькие зарплаты, можно сказать что структура рынка компании ,курганского фарм Синтез самая низкая и сейчас идет все ниже и ниже но фармакология, не стоит не стоит на месте и мы надеемся что наша структура рынка ,компании Курганского фарм Синтез!!! возьмёт свое и еще на инвестициях, эта компания наша акция взлетит на вверх потому что наша фабрика воспроизводит, только все лучшее для здоровья людей поэтому мы будем надеяться, что наша акция в вырастет в цене останется только ждать 🤞📉 📈
0 / 2000
Ваш комментарий