Так сегодня я решила пойти на бег . Думала в Альфа - банк успею сходить . Но не фига . Я не знаю , что происходит . Может на меня кто - то порчу наводит . Потому что ничего толком , я считаю не успеваю . Если успеваю то в какие - то определенные дни , возможно когда я отвлекаюсь . Но вот я сегодня тренировалась , бегала думала один круг, вообще сложно бегу , а потом я перестала задумываться и такой разбег , что 5:км я за 22.30 пробежала . Что помогло? Представить себе не могу
0 / 2000
Ваш комментарий