Top.Mail.Ru

#UGOLD #AFLT


Если вдруг интересно, вот еще summary свежего эфира Орловского (в том числе обсуждают валюту - в июле-августе продажи должны уйти а покупки остаться), также затронули Астру и ЮГК, Самолет, Сбер и Газпром

https://telegra.ph/RBC-Astra-Orlovsky-06-11-06-11


По ЮГК вообще интересная картина конечно что снова никто не пришел на аукцион и теперь будет наоборот на повышение от мин. цены он идти


Кажется не прямо логичным, в частности:

- проводить аукцион и параллельно обсуждать потенциальное повышение налогов на отрасль

- проводить аукцион и параллельно на ПМЭФе вообще практически не слова не говорить про стабилизацию курса, регуляторную и денежно-кредитную предсказуемость и т.п.; интересный и неожиданный завирусившийся видос Тимофей записал на эту тему 😳)

Такими темпами никто конечно активы покупать не будет 🤷‍♂️

Выглядит как будто наоборот чуть ли не минимизируется стоимость покупки актива, при этом и при текущей цене он стоит 5.7x LTM EBITDA, делать в нем на мой взгляд тоже нечего


(Как и с Аэрофлотом, завлекающим как будто бы высоким дивидендом, но при этом публикующим максимально негативный Q1)

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
UGOLD AFLT Если вдруг интересно вот еще summary | БАЗАР