Мне задали очень хороший вопрос. А считаю ли я этот поступок с розами признаком любви или нет? Ну я, конечно, не Оксана Самойлова и в истинной любви плохо разбираюсь. У меня нет тысяч фотосессий идеальной семьи. Конечно же, это- редфлаг. Это явно абьюзер. Вот сто процентов. Ведь признаки настоящей любви какие? - Когда мужчина не в состоянии заплатить за тебя в кафе. А если он ещё и сам за себя это не может, то это вообще бинго. Вы созданы друг для друга. Близнецовые племена. Инфоцыгане с Бали уже готовы помочь вам проработать эти божественные отношения. -Когда мужчина предлагает вам сразу бежать трахаться под кустом. А что? Вы же взрослые люди. Вы же не проститутка какая-то? - Когда вы пять- десять лет живёте без брака в статусе бесплатной подстилки. Это сто процентов настоящая любовь, просто у вашего мужчины холодная мама, плохая бывшая и вообще он никому не верит. - Когда вы сидите с ребенком, а ваш мужчина на блядках, гулянках, пьянках. У него стресс, а у вас любовь. К страданиям. -Когда в 2022 году самый основной вопрос женский был: а не сбежит ли мужик и как я тогда буду выживать одна с детьми. -Когда потасканные мужчины, перетрахавшие пол Москвы с умным видом рассказывают, что женятся только на потомственных девственницах, а все остальные порченные. Вы как будто никогда настоящую любовь не видели. Вот все выше это прям приметы достойных мужчин, от которых срочно надо рожать пятерых. А этот, кто подарил много цветов, это абьюзер. Вы же представляете, как она бедная будет страдать, когда ей не нужно будет быть мужиком в отношениях? Более того, могу успокоить, девочка тоже так считает. Цветы она не приняла, потому что это как-то подозрительно. Это к слову, где настоящие мужчины. А где женщины?
