ошибки можно исправлять,
ошибки нужно принимать,
на них нужно учится.
и дальше понимать,
все действия и мысли.
ошибку сделать не опасно.
ошибку нужно пережить,
и предпринять дальнейшие воздействия.
она откроет истину в глазах,
поможет разобраться.
успех вам может принести,
если не совершать обратно.
