Top.Mail.Ru

Будущий инвестор

Всем доброго вечера и хороших выходных. Всех с великим праздником! Вот и прошли 3 недели моего инвестирования после перерыва и отдых от рынка. Данная неделя и начало месяца также проходят успешно, доходность составила 0, 59%, что не может не радовать. Напоминаю, после перерыва я перешел исключительно на облигации и фонды. Портфель полностью диверсифицировал, также планирую в ближайшее время активно увеличивать капитал инвестирования. + еще одна положительная новость для меня, опыт инвестирования перевалил за 1 год, идем теперь за вторым. Цель поставлена, идем точно за ней. За эту неделю возникало много мыслей по поводу взаимодействия инвесторов начального уровня, интересно узнать сторонние мысли по этому поводу, есть ли какая-то в этом необходимость.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Будущий инвестор | БАЗАР