
Купил на ≈ 1700₽
Думаю, что чутка заработать на отскоке получится, но не очень верю в ВТБ, так как плохое руководство и объявили дивиденды ниже ожидаемого (обещали 50%, а по итогу 12%).

Купил на ≈ 1700₽
Думаю, что чутка заработать на отскоке получится, но не очень верю в ВТБ, так как плохое руководство и объявили дивиденды ниже ожидаемого (обещали 50%, а по итогу 12%).