Как прекратить навязчивые негативные мысли?
Что- то услышала, увидела , и началось …. Завтра потеряю работу, с ребенком что-то случится, все заболеют. Все пропало, Шеф! Гипс снимают, клиент уходит , и далее по кругу . Это сводит с ума !!
Что делать ?- сразу, в начале , тормози эту мысль, слови себя на ней, понимай что начинает происходить и скажи 3-5 раз ( вслух или про себя слово : …. отмена, отмена , отмена)
Ты хозяйка/ хозяин свой жизни. Своих мыслей.
Помни, здесь ты можешь быть крайне успешным менеджером самого себя!