ПОЛГОДА СПУСТЯ. КАК ПОЖИВАЮТ ЯНВАРСКИЕ ПРОГНОЗЫ?
В начале года редакция РБК собрала информацию у всех брокеров и инвестдомов и сделала сводную табличку с прогнозом по индексу Мосбиржи.
Есть хорошая фраза — «у всего есть год спустя»… Пока что прошло только полгода, а мы даже 2300 не удерживаем… Если мы такими же темпами будем оставшуюся половину года двигаться, то … Нет, об этом даже думать не хочется.
А табличку прикладываю. Пусть будет сегодня внеплановая рубрика #юмор . Ну или #шутка_дна
Ну и кстати, это опять в копилочку доверия к разным аналитикам. Мои принцип неизменен : на аналитиков надейся, а сам не плошай.
Хорошего всем дня!
#новости #аналитика
