Top.Mail.Ru


ПОЛГОДА СПУСТЯ. КАК ПОЖИВАЮТ ЯНВАРСКИЕ ПРОГНОЗЫ?



В начале года редакция РБК собрала информацию у всех брокеров и инвестдомов и сделала сводную табличку с прогнозом по индексу Мосбиржи.

Есть хорошая фраза — «у всего есть год спустя»… Пока что прошло только полгода, а мы даже 2300 не удерживаем… Если мы такими же темпами будем оставшуюся половину года двигаться, то … Нет, об этом даже думать не хочется.

А табличку прикладываю. Пусть будет сегодня внеплановая рубрика #юмор . Ну или #шутка_дна

Ну и кстати, это опять в копилочку доверия к разным аналитикам. Мои принцип неизменен : на аналитиков надейся, а сам не плошай.

Хорошего всем дня!

#новости #аналитика

ПОЛГОДА СПУСТЯ. КАК ПОЖИВАЮТ ЯНВАРСКИЕ ПРОГНОЗЫ? В начале года редакция РБК собрала информацию у всех брокеров и - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.