Top.Mail.Ru
Сегодня заседание ЦБ по Ключевой ставке, но не она сейчас волнует умы людей Москва, наша столица бизнеса и - изображение

Сегодня заседание ЦБ по Ключевой ставке, но не она сейчас волнует умы людей


Москва, наша столица бизнеса и скопления денег (а значит и ликвидности на рынке) наконец начала понимать, что это все не где-то там на границе, и что другие города, в том числе Черноморье так живёт уже давно, под обстрелами и сиренами.


А заседание, ну понизят ставку на 0,5% или оставят как есть 14,5%. Особенно на рынок это не повлияет. Для роста экономики нужна ставка 12% и ниже, а для позитива на рынке нужно определенность и спокойствие в стране. Того и другого у нас сейчас нет. Продолжаем инвестировать в облигации и перегонять инфляцию.


А так, кто решил остаться в стране, ко всему привыкнем, других вариантов пока у нас нет. В Крыму без бензина люди живут, да и мы в Сочи с сиренами каждый день тоже, и Москва привыкнет к тому что в стране давно СВО

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.