Хэй базар!
Меня пару дней не было. Провожу отпуск, отпуск с ребенком. И сказать честно времени на блог не остаётся. Просто потому что приоритет во посвящении времени выпал именно на Дитя. С которым я была в условиях разлуки за счёт своих финансовых трудностей. Которые мне пришлось преодолевать дабы снова воссоединится с ней, без долгов. С накоплениями и инвестициями.
Так чтобы петух не жалил. Но если честно лежу сейчас на диване, прокручиваю сделанные покупки за последние пару дней. И немного жалит.
В общем сейчас самые ценные часы которые я ей посвещаю. Просто наблюдаю за тем как она радуется новому велосипеду. И просто как она развивается, сейчас перед школой.
Впрочем выдавить из себя что-то сверх того и не могу я. Да и не хочу я. И преодолеть это состояние когда ты уже ничего не хочешь преодолевать и не охото.
Кажется именно сейчас и не хочется преодолевать тягу вкусить эту странную семейную жизнь, прогулка в дождь в парке с ребенком, на новом велосипеде, готовка обеда и ужина, лепка из пластилина, повторение букваря, математики.
На время это стало чем-то наиболее важным, и нереально ценным - тем чем хочется насладится и почувствовать эту обычную жизнь которая кроется здесь в моем ЖК, за стенами иных квартир.
С удовольствикм жду осени когда мы воссоединится, когда после садика мы будем шагать на дополнительные занятия, на секцию, искать деньги для всего этого... Самая лучшая запара.
Преодолевание.
#ПутьПосвященныйЖизни
#ЧеловекМуровей
