Top.Mail.Ru

Про любовь



Вот так всегда. Только соберёшься написать запланированное, как подъезжает спонтанное. Я себя в последние дни чувствую бабкой на базаре. Как только включают интернет, то сразу бегу собирать последние сплетни.


Я поняла, зачем мне блог. Цели ведь разные. Денег заработать. Создать образ экспертного эксперта. И опять же денег заработать. Для душевного спокойствия.Лично надо мне.


Я, когда серфингую по интернету, сталкиваюсь часто с тем, что вызывает у меня когнитивный диссонанс и много вопросов. Ответы на них мне никто не даёт. Просто я -существо тупое, бездуховное и малоосознанное. Поэтому никому не стоит ждать безусловной любви и терпения с моей стороны.


Вот утром наткнулась на рекламу ,, освой новую профессию психолог близнецовых пламен,,. Я думаю, что ж это такое. Время сейчас сложное, тревожное. Может мне тоже срочно надо. Зашла на канал, где сто тысяч человек собралось. Почитала.


Логично, что большинство клиентов женщины. Потому что мужчины отношения, где он любит, а любимая трахается с другим определяют ,, как лох, сидящий во френдзоне,,. У женщин же такой формат обычно ,,великая любовь, которая все стерпит, даже отсутствие подлинных чувств,,.


Вот на моей памяти были: родственные души, кармические, квантовые, вторые половинки одной попы. Вот подтянусь близнецовые. В полку дураков прибыло.


Вот почему вместо того, чтобы просто признать, что мужчина не выбирает тебя, придумываются такие сложные иллюзии.


Вот почему, когда мужчина подарил полный подъезд роз, все бабы сидят гадают, а это точно любовь. Не абьюзер ли часом? Зато потрахушки по выходным, когда удобно мужчине, это повод пять лет ходить к психологу и прорабатывать осознанность. Понятно же, что это точно любовь, но просто такая высоковибрационная. Для избранных.


Но при этом, женщины, вы замечали, что мужчина живёт с вами пять и больше лет на полном пансионе. Травмированный. Потом расстается. И через полгода женится. А вы сколько ещё после этого верите в великую любовь между вами?


Я этот урок прошла с отцом. У меня вообще с папой кармические отношения. Он-спонсор моего духовного роста.


Так вот. Мой отец до мамы четыре года жил в гражданском браке с чеченкой. Она прям работала над отношениями. Дружила с его мамой, кошечку завели, чтобы приучить к ответственности, пылесос купили. Они даже деньги на свадьбу собрали. Вот все у бабы было схвачено.


Тут мой отец в феврале познакомился с моей мамой. А в августе они поженились.


Я у своего отца спрашиваю:


- А когда ты понял, что женишься на ней?

- А я сразу понял, когда только увидел.

- То есть ты четыре года прожил с женщиной и не понял, а тут только увидел и сразу осознал?

-Ну да.


Любит -это глагол.


Вот когда в Индию люди приезжают, им показывают Тадж Махал и говорят, вот это символ любви. Им же не говорят, посмотрите направо там пьяный индус бьёт свою жену, а налево толпа мужиков насилует белую туристку, а вот там секта с оргиями по пятницам. И все такие...ваууу...вот это любовь!


Любить -это глагол. Это действие, ведущее к результату. Каков итог ваших отношений сейчас? Кроме иллюзий.


Вот так всегда. Только соберёшься написать запланированное, как подъезжает спонтанное. Я себя в последние дни - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Про любовь | БАЗАР