

Ну что же , пока клоуны и не терпеливые паникуют я на сегодняшнем проливе явно манипулятивном в очередной раз внов начал набирать спекулятивную часть в Сбере , которую продал буквально недавно , пост на эту тему вот https://finbazar.ru/post/510715-vsem-privet-v-ramkah-svoej-investicionnoj-strategii-prishlo-vremya-porabo
ну и несомненно начал наращивать инвестиционные доли в Московской бирже и Хедхантере.
до инвестиционной доли в 1000 штук по Московской бирже осталось 180 акций , в любом случае я этот план выполню , но уже скорее всего после дивидендной отсечки .
Запомните , по сути ни так важно какая у вас средняя цена в моменте как то какое колличество акций вы набрали в долгосрок по хорошим ценам , так как ваша , тьфу ты, моя дивидендная доходностью будет расти по экспоненте на вложенный капитал из года в год.