Top.Mail.Ru
Всем привет, в рамках своей инвестиционной стратегии пришло время поработать очередной раз с позициями в - изображение 1
Всем привет, в рамках своей инвестиционной стратегии пришло время поработать очередной раз с позициями в - изображение 2

Всем привет , в рамках своей инвестиционной стратегии пришло время поработать очередной раз с позициями в акциях Сбера после того как вновь добирал к инвестиционным частям спекулятивные доли .

тем самым я работаю со средней ценой попутно фиксируя прибыль при этом оставвааясь преданным данной компании.

Увеличивать инвестиционную часть буду только после дивидендной отсечки , но скажу сразу , без резких движений и не на все деньги сразу , которые я в уме выделяю на данную сделку .

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Всем привет в рамках своей инвестиционной стратегии | БАЗАР