

Всем привет , в рамках своей инвестиционной стратегии пришло время поработать очередной раз с позициями в акциях Сбера после того как вновь добирал к инвестиционным частям спекулятивные доли .
тем самым я работаю со средней ценой попутно фиксируя прибыль при этом оставвааясь преданным данной компании.
Увеличивать инвестиционную часть буду только после дивидендной отсечки , но скажу сразу , без резких движений и не на все деньги сразу , которые я в уме выделяю на данную сделку .