Top.Mail.Ru

ПМЭФ скатился до обсуждения финансовых блоггеров🫣


Какой сюр😳  

https://forum-spb.ru/programme/youth-programme/156702/


Вы серьезный финансовый форум или где? Какие финансовые блоггеры, вы о чем?  Экономические и финансовые проблемы в России закончились? 


P.S. Панель состояла из кого угодно кроме финансовых блоггеров😜 хоть бы Нас что ли спросили, на тему….так для галочки. Росконгрессу не зачет. Все плохо с организацией дискуссии. Или действуем по методу, что воспитание детей - это вопрос родителей? Тогда имейте ввиду все на панели, кроме представителя ЦБ РФ, никакого отношения ко мне не имеют. От ЦБ РФ я всегда готов получить порцию воспитания. А вот от представителя фин.услуг, впархивавших людям облигации Евротранс гражданам в «народных облигациях» я хочу слышать только фразу «весь маркетинговый отдел Финуслуг уволен без права работать в профессии»

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
ПМЭФ скатился до обсуждения финансовых блоггеров Какой | БАЗАР