ПМЭФ скатился до обсуждения финансовых блоггеров🫣
Какой сюр😳
https://forum-spb.ru/programme/youth-programme/156702/
Вы серьезный финансовый форум или где? Какие финансовые блоггеры, вы о чем? Экономические и финансовые проблемы в России закончились?
P.S. Панель состояла из кого угодно кроме финансовых блоггеров😜 хоть бы Нас что ли спросили, на тему….так для галочки. Росконгрессу не зачет. Все плохо с организацией дискуссии. Или действуем по методу, что воспитание детей - это вопрос родителей? Тогда имейте ввиду все на панели, кроме представителя ЦБ РФ, никакого отношения ко мне не имеют. От ЦБ РФ я всегда готов получить порцию воспитания. А вот от представителя фин.услуг, впархивавших людям облигации Евротранс гражданам в «народных облигациях» я хочу слышать только фразу «весь маркетинговый отдел Финуслуг уволен без права работать в профессии»