Привет, я - Настя. Я помешанная на экономии, но при этом трачу кучу денег на свои хобби. Звучит, как признание в клубе алкоголиков.
Иногда я жалею, что в сутках лишь 24 часа. Мне хотелось бы успевать гораздо больше. Тогда было бы больше времени на сон, на охоту за скидками и хобби. Но при этом и работать наверняка бы пришлось тоже больше, поэтому лучше буду довольствоваться тем, что есть и наслаждаться жизнью.

Закончила делать ковровую вышивку. Смотрите какой миленький коврик у меня получился:

Уже заказала следующий. Есть мысль сделать несколько маленьких ковров, а потом их соединить в большую ковровую дорожку 😁
Вот на чем, а на хобби у меня не очень получается экономить. Загорелось мне сегодня начать делать картину по номерам, закажу не раздумывая, даже если скидок и кешбэка на них нет. Лучше сэкономлю на чем нибудь другом.
В прошлую пятницу, например, сэкономила время и деньги за счёт бесплатного завтрака и обеда. Потому что ели бургеры. Во Вкусно и точка началась любимая акция 100% кешбэк по Альфа Карте. Причем в этот раз, кешбэк можно получить два раза: во время завтрака и во время основного меню. Кстати, карту Альфа банка сейчас можно открыть с приятным денежным бонусом(3000 рублей), писала тут подробнее - https://max.ru/c/-70922124375449/AZ7uX-0JFVU
Пешком точно бы не пошла до заведения. Проехала на велосипеде) Очередное мое хобби. Муж тоже решил ко мне присоединиться, заказал себе велик. Даже умудрился найти его дешевле, чем я, за 11600 р. Так что катаемся теперь вдвоем. Мы заезжали во двор одного ЖК. Как у них все красиво, есть собственная набережная, беседки и велодорожки
Есть в велопрогулках свой кайф ! Это и физическая активность, но при этом морально отдыхаешь, будто уезжаешь от всех своих проблем. А ещё теперь когда мне лень идти пешком в дальний магазин за скидкой или кешбэком, я могу туда доехать. Но пока доезжала максимум до пункта выдачи, потому что в очередной раз урвала что-то на скидках или почти за бесплатно, а именно:
Понадобилась сидушка мягкая на сиденье велосипеда. Купила со скидкой 250 рублей, столько мне вернут баллами за отзыв.

Взяла гель для бровей практически за бесплатно. Стоил 284 рубля, а за отзыв начислили 250 баллами

Родителям на дачу взяла луковицы лилий. Две штуки заказала со своего аккаунта, ещё одну с аккаунта мужа(списывали баллы). Заплатила баллами 300 рублей, назад вернут 250. Даже если не взойдут, будет не так обидно, но я в них верю 🤣 Поеду на дачу и посажу, посмотрим, что выйдет

Заказала три баттера от Synergetic. Каждый стоил в районе 300 рублей, назад за каждый вернут 250. У меня кремов уже слишком много, но все равно взяла. Думаю, что найду кому подарить, потому что ароматы у средств очень крутые.

На велосипеде съездила за очередным цветком в свою коллекцию. Очень красивый - это антуриум. Давно хотела именно красный.
