На днях мне поступил один интересный вопрос. Точнее, несколько вопросов, но по одной теме.
Суть в том, что в одной компании поссорились бухгалтерия и профсоюз. А всё из-за того, как вести учёт и как считать сверхурочные.
Так вот, при проверке их документов (я пока только по одному сотруднику прошла) выяснилось, что в результате того, что они неправильно считают возникла серьёзная недоплата работнику.
Теперь они репу чешут и думают, как бы так обойти, чтобы и не выплатить ему положенное, и не получить последствия...
Будьте осторожны, если работаете сверхурочно.
Я чуть позже напишу больше подробностей и как можно проверить.
С вас - подписка. 🍒