Top.Mail.Ru

Весенняя страда...

,, - Начинается в,, колхозе " утро

А по другому утро на селе,

И как обычно утро Майское как будто

Всем шепчет - огородники вы где?!

И все спешат кто с лопатою,кто с плугом

Как будто эстафета на Олимп,

Как на ,,ЕГЭ" копируя друг друга

Заполучить пытаются свой Нимб.

И речь слышна вокруг на нашем русском

Для всех понятном с матом языке,

У каждого из них свои есть плюсы

Всё это здесь на нашей Русской стороне !!!"

,, - Начинается в,, колхозе " утро А по другому утро на селе, И как обычно утро Майское как будто Всем шепчет - - изображение

Да нет наверно не у всех ведь в Мегаполисе как в сказке,

Где Гипермаркет заменяет огород,

Где Мир иначе выдуман в огласке

Там где в компьютере,, живёт порой народ"....

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.