,, - Начинается в,, колхозе " утро
А по другому утро на селе,
И как обычно утро Майское как будто
Всем шепчет - огородники вы где?!
И все спешат кто с лопатою,кто с плугом
Как будто эстафета на Олимп,
Как на ,,ЕГЭ" копируя друг друга
Заполучить пытаются свой Нимб.
И речь слышна вокруг на нашем русском
Для всех понятном с матом языке,
У каждого из них свои есть плюсы
Всё это здесь на нашей Русской стороне !!!"

Да нет наверно не у всех ведь в Мегаполисе как в сказке,
Где Гипермаркет заменяет огород,
Где Мир иначе выдуман в огласке
Там где в компьютере,, живёт порой народ"....