Суббота и ужОсы и кАшмары из юридической практики постить нет желания. А хочу для хорошего настроения поведать вам рассказ из серии "бывальщина").
Итак, слушайте. Дело было в 2019-ом, еще доковидном году. Гуляли мы как-то с мужем по нашей деревне Гадюкино. Заглянули в зоомагазин за кормом для своих животинок, а тогда у нас собак Розы Михалны и Софии Михалны и в проекте еще не было. Были только две кошки - шилопопая дворянка Бусинка Афанасьева и спокойная, как удав, британка Джина (о ней расскажу в следующий раз).
Смотрим, а в углу магазина вольер новый мастерят и объявление висит о том, что скоро в этом вольере появятся еноты на продажу.
Мы за ради интереса спросили, почем будет опиум для народа. Ценник нам озвучили не то чтобы большой. Ну муж и загорелся: "Давай купим, да давай купим". Он вообще живность всякую любит. И надо сказать, что живность отвечает ему такой взаимностью, что иной раз меня аж завидки берут).
В общем, пока домой добрались, супруг мне натурально выклевал мозг своим енотом. Размечтался, что обучит его носки стирать.
Но я тетка вредная, с кондачка такие вопросы не решаю. За час нарыла кучу инфы по спорному вопросу. Показала мужу.
Муж посмотрел-почитал все внимательно и вынес вердикт: "Да ну его на фиг, енота этого. А то пока мы на работе будем, они вдвоем с Бусинкой Афанасьевой нас из квартиры выпишут и квартиру эту самую сожгут к едрене фене".
Да, вот так мы и не стали обладателями этого интересного животного.
А енот вот он вам, на картинке к посту. Нарисовала маслом на холсте. Пусть муж любуется)).
