Забираем акции Сбера
25 июня у клиентов появился баннер в приложении брокера для активации промокодов. Ищем баннер на главной.
Примечательно, что у меня его нет, поддержка по срокам ничего не говорит. Подразумеваю, что с этим столкнуться владельцы «огрызков». Ну а остальные - хватайте.
Замечу, что в мае обмен происходил по курсу 340 спасибок за одну акцию (на тот момент Сбер торговался по 320 рублей).
Т.е с дисконтом примерно в 6% (курс: 100Спасибок = 94₽)
Сейчас, котировки Сбера ушли ниже 300. И дисконт уже составляет 13% (курс получается 100 спасибок за 87 рублей)

#полезности