Top.Mail.Ru

Забираем акции Сбера

(​кто участвовал в акции)


25 июня у клиентов появился баннер в приложении брокера для активации промокодов. Ищем баннер на главной.


Примечательно, что у меня его нет, поддержка по срокам ничего не говорит. Подразумеваю, что с этим столкнуться владельцы «огрызков». Ну а остальные - хватайте.


Замечу, что в мае обмен происходил по курсу 340 спасибок за одну акцию (на тот момент Сбер торговался по 320 рублей).

Т.е с дисконтом примерно в 6% (курс: 100Спасибок = 94₽)


Сейчас, ​котировки Сбера ушли ниже 300. И дисконт уже составляет 13% (курс получается 100 спасибок за 87 рублей)


Забираем акции Сбера (​ кто участвовал в акции ) ​ ⚡️ 25 июня у клиентов появился баннер в приложении брокера - изображение




#полезности

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Забираем акции Сбера кто участвовал в акции 25 июня | БАЗАР