ЭкоНива новое размещение сегодня. Молоко - новая нефть💪
С этим падением на бирже я совсем забыл, что сегодня книга по новому выпуску ЭкоНива.
Напомню, что Ключевую ставку снизили. Облигации особо и не падали. И если вы эвакуировались недавно из акций и не знаете что брать, это проблема. Я смотрю в сторону нового выпуска ЭкоНива.

Хороший кредитный рейтинг + Ритейл Бренд на долгом сроке обычно = хороший апсайд.
В моменте рынок пугливый и я не знаю, что будет в стаканах после открытия, а вот долгосрочно тут апсайд вполне вероятен. Молоко все любят.