Сегодня на счете я увидел долгожданные дивиденды от ИнтерРАО $IRAO
Все полученные дивиденды я полностью реинвестировал в эту же бумагу.
Да, из-за большого снижения рынка финансовый результат по этой инвестиции пока в небольшом минусе, но благодаря текущей покупке убыток уменьшился на 1,5% , что тоже неплохо 😉
А вы куда отправили полученные дивиденды?
