Почти вся прошлая неделя у меня была посвящена трудовому праву. За помощью приходили участники обеих сторон трудовых отношений, - как работники, так и работодатели.
Расскажу одну историю. Пришла женщина с жалобой, что ей не выплатили деньги за отработанный месяц и задержка уже составляет более двух недель. Женщина устроилась на работу горничной в гостиницу, но дольше месяца не потянула по здоровью и возрасту.
Показывает договор. Читаю. Называется "Договор на оказание услуг". Но по прочтении текста договора стало понятно, что некая хитрая дама-ИП решила таким образом экономить денежки.
Т.е. из текста договора прямо следует, что речь идет не об оказании услуг, а о трудовых отношениях, т.к. в договоре прописано место (территория работодателя), где сотрудник трудится, прописано, что исполнитель использует инвентарь и расходники, которые ему предоставляет ИП, оплата прописана, как "заработная плата", а также есть отсылка на документ "Должностная инструкция", которую, согласно текста договора, исполнитель должен соблюдать при выполнении работ. А в главе "Права и обязанности сторон" есть пункт с названием "Должностные обязанности", где эти самые должностные обязанности и прописаны.
Зато отсутствует срок оказания услуг, цена одной услуги, как и итоговая стоимость услуг по договору, что обязательно должно быть в договоре оказания услуг.
Таким образом, налицо подмена трудовых отношений оказанием услуг.
Что будет дальше? А дальше будет жалоба в Трудовую инспекцию и поход в суд. Суд признает взаимоотношения моей клиентки и мадам-ИП трудовыми со всеми вытекающими:
- выплата заработной платы с процентами по дату фактического исполнения решения суда: т.к., задержка заработной платы с даты, когда работнику должна была быть произведена выплата, по дату вынесения судом решения, компенсируется работнику по правилам ст. 236 ТК РФ, а после вынесения судом решения компенсация определяется по правилам ст. 395 ГК РФ.. Т.е., чем дольше дама будет тянуть кота за хвост, не выплачивая моей клиентке положенное, тем больше будет сумма.
Но это же еще не все! Мадам-ИП нарвала себе пачку неприятностей, что называется, от души)).
Дальше на сцену под звон литавров выступит налоговая и СФР. Моя клиентка не является ИП или самозанятой, а это значит, что госпожа ИП должна уплачивать НДФЛ и страховые взносы государству за мою клиентку, даже по договору оказания услуг, а также подавать отчетность в контролирующие органы, чтобы у моей клиентки по учетам СФР отражался трудовой стаж. Но мадам-ИП этого не делала, мы проверили.
В общем, какая-то дурацкая экономия, не правда ли? Цена вопроса была всего-то 25К. А теперь?) А если мы еще подключим в нашу команду остальных работников, которых мадам-ИП кинула на зарплату, то, с огромной долей вероятности закончится все для мадам-ИП уголовным делом.
Государство очень не любит, когда его кто-то пытается облапошить и расплата за это наступает очень быстро. Тем более, в нынешних-то реалиях.
Так что, думайте, господа предприниматели, головой, а не диаметрально противоположным местом, когда пытаетесь объегорить работников. Даже простая горничная может вам такое небо в алмазах показать, что вы будете пятый угол искать. Вы - не царь горы, зарубите себе это на носу.
