В декабре 2025 года появилось акционерное общество «НИРУМ». Это холдинг, который включает в себя несколько компаний из сфер взыскания, IT и цифровых финансов. О целях появления и перспективах развития группы рассказывает Валерий Зоткин, генеральный директор АО «НИРУМ». Читайте на нашем сайте.
0 / 2000
Ваш комментарий