Top.Mail.Ru

Будущий инвестор

Доброй ночи, меня здесь не было аж целых 3 недели, руки никак не доходили до аналитики 3 недель торгов, наконец то я это сделал. Что могу сказать, в этом месяце работы было много, еще столько же остается, активно сейчас торгую валютой. Прибыль на данный момент превысила показатели прошлого месяца, за 20 дней - 2%. Целью в этом месяце является закрыться в 2,5%-3% железно. Месяц подходит по тихоньку к концу, сейчас занимаюсь планированием отдыха на начало след месяца, занимаюсь учебой, думаю на счет магистратуры. Следующий месяц будет для меня таким же интересным, единственное будет достаточно планироваться времени на отдых, будут так скажем чилл торги, полностью уйду в пассив без увеличения капитала, посижу в тех же фондах и облигациях, что и сейчас. Но целью поддержания 2% доходности так и останется, в планах по годовым показателям закрываться в 18-22%. Удивительно то, что сейчас ради такой доходности столько нужно работать, а раньше, просто положил на вклад и все! Отдыхай! Все это пониманием, конечно, но все равно! На этом мой монолог подходит к концу!

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.