Top.Mail.Ru

Кто прав?

Ещё один небольшой анализ, кто прав и чего нам ждать от рынка. Кто из инвест блогеров  балабол - хайпожор, а кто нет.


Я щас про более известных блогеров чем мы тут, "простые смертные" .


Так вот,


Три видеоблогера топят ПРОТИВ ОФЗшек

Один видеоблогер - за.


Только тот, второй, пиарит ОФЗ давно, год-два как я заметил. Сидит в студии, ролики без лишней анимации, мишуры.


А трое тех, кто ПРОТИВ ОФЗ, больше гонятся за хайпом. Делают красивые видосы, со спецэффектами. И вспоминают про 90е, про дефолты. Ох как любят на панике набирать просмотры.

Это всё меня наталкивает на мысль, что лучше "вложить больше, но надëжнее, пусть на меньшую прибыль", чем


"вложить в то, не знаю во что, как будет расти и почему"


Для меня, сам факт того, что ты покупаешь тот же продукт (ОФЗ) , наравне с банками, уже является доказательством того, что он имеет вес.  А покупать горе-акции в нынешних условиях.... Такое себе.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Кто прав | БАЗАР