Мне грустно и странно читать в православной стране тысячами посты про аффирмации!
Я вас не осуждаю. Бог простит. "Ибо не ведают что творят.."
Вот главная аффирмации на каждое утро для православного христианина:
Символ веры☦️
Верую! Во единого Бога отца вседержителя! Творца небу и земли!
Видимым же всем и невидимым.
И во Единого Господа Иисуса сына Божия единородного иже от отца рождённого прежде всех век. Света от Света.
Бога истина от Бога истинна рождённого не совершенного единосущна Отцу им же вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сошедшего с небес и воплотившегося от духа Святого и Марии Девы и вочеловечевшегося!
Распятого же за ны при потнийском Пилате и страдавша и погребенна и воскресша в третий день по писаниям!
И восшедшаго на небеса, и сидяща одесную отца! И паки живым и мертвым и его же царствию не будет конца!
И в духа Святого, Господа животворящего, иже от Отца исходящего, иже с Отцом и Сыном споклоняема и Сславима глаголавшего пророки.
Во единую соборную Апостольскую церковь! Исповедую единокрещение во оставление грехов. Чаю воскресение мертвых и жизни будущего века аминь!❤️
С добрым утром. Храни нас Господь. ❤️☦️
