Top.Mail.Ru

Жизнь и бизнес в режиме созидания: как перестать использовать людей и ставить человека в центр системы

Я встречаю людей, которые не понимают разницу между человечным бизнесом [бизнесом для людей] и бизнесом, который - изображение

Я встречаю людей, которые не понимают разницу между человечным бизнесом [бизнесом для людей] и бизнесом, который использует людей как внутри структуры так и тех, кто пользуется продуктом.

Если в двух словах, то ответьте на вопрос:

1. люди, которые строят с вами ваш бизнес, кайфуют от своего вклада в мир и отдачи в виде денег, признания, ощущения причастности к чему-то меняющему мир?

2. люди, которые пользуются вашим продуктом, получают продукт наполненный любовью, они получают удовольствие от использования вашего продукта, продукт полезен им?

если ответ в обоих случаях - нет, то Вы генерите зло, как бы вы это не называли.

Продукты, производимые корпорациями из синтезированного некачественного сырья - зло

Одноразовая одежда с ВБ - зло

Низкооплачиваемый труд работников при высокой маржинальности самого продукта - зло

Прикиньте на вскидку сколько зла генерит человечество в эту секунду


что важно: что Я генерю каждым своим решением?

Кто хочет разобраться в вопросе жизни и бизнеса в режиме созидания -> Жизнь и бизнес в режиме созидания: как перестать использовать людей и ставить человека в центр системы

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Жизнь и бизнес в режиме созидания как перестать использовать людей и ставить человека в центр системы | БАЗАР