![Я встречаю людей, которые не понимают разницу между человечным бизнесом [бизнесом для людей] и бизнесом, который - изображение](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fstorage.yandexcloud.net%2Fbazar-production%2Fimages%2Fposts%2F85c324ba-3954-4a59-981c-346e98a1b90d.webp%3Fwidth%3D1536%26height%3D1024%26mimeType%3Dimage%252Fwebp&w=3840&q=75)
Я встречаю людей, которые не понимают разницу между человечным бизнесом [бизнесом для людей] и бизнесом, который использует людей как внутри структуры так и тех, кто пользуется продуктом.
Если в двух словах, то ответьте на вопрос:
1. люди, которые строят с вами ваш бизнес, кайфуют от своего вклада в мир и отдачи в виде денег, признания, ощущения причастности к чему-то меняющему мир?
2. люди, которые пользуются вашим продуктом, получают продукт наполненный любовью, они получают удовольствие от использования вашего продукта, продукт полезен им?
если ответ в обоих случаях - нет, то Вы генерите зло, как бы вы это не называли.
Продукты, производимые корпорациями из синтезированного некачественного сырья - зло
Одноразовая одежда с ВБ - зло
Низкооплачиваемый труд работников при высокой маржинальности самого продукта - зло
Прикиньте на вскидку сколько зла генерит человечество в эту секунду
что важно: что Я генерю каждым своим решением?
Кто хочет разобраться в вопросе жизни и бизнеса в режиме созидания -> Жизнь и бизнес в режиме созидания: как перестать использовать людей и ставить человека в центр системы