Правы ли историки, называющие 20-й век веком демократии, если именно в это время появились самые кровавые тоталитарные режимы, а демократические страны активно поддерживали диктаторов, если это было выгодно?
0 / 2000
Ваш комментарий
Правы ли историки, называющие 20-й век веком демократии, если именно в это время появились самые кровавые тоталитарные режимы, а демократические страны активно поддерживали диктаторов, если это было выгодно?