
Озон в моменте торгуется около линии дневной скользящей МА-13, которая выступает сопротивлением. Лично на мой взгляд далее котировки сделают откат и возобновят снижение с возвратом к ценам 3700 – 3600 руб. С дальнейшей перспективой обновления ближайшего дневного минимума.
Соответственно по текущим есть сигнал на продажу. Со стоп-лоссом на цене 3910 руб. Фиксацию приыбли лучше начинать с цены 3700 руб., и ниже.
Факт локального позитива на часовом графике скорее всего несёт ложный характер. Даже если и будет локальная попытка роста, выше 3900 руб., котировки едва ли отрастут. Поэтому стоп-лосс лучше ставить именно чуть выше данной целы с расчётом на такой сценарий.
Не является торговой рекомендацией