Недавно писал о доходности, о аналитике, сегодня закрыл все позиции плюс и принял новое решение о диверсификации, большая часть капитала планирую перегнать в банки, с 1 июля инвестиционный портфель буду поднимать на те же позиции, что и сейчас.(причина: больше денег=больше рисков)
0 / 2000
Ваш комментарий