Выставляя теремки на Авито, я понимал, что если и продам их когда-то, то не раньше чем лет через 100-120 в какой-нибудь краеведческий музей, как экспонаты древней цивилизации.
Но верно говорят, мол на любой товар-всегда есть свой купец.
На следующий день позвонил мужчина.
Вот это поворот!-подумал я.
А может не стоит их продавать, раз такой ходовой товар?
Но маленький огонёк разума, который не успел погаснуть в моей голове, переполненной идеями и ноу-хау сказал:-Надо Федя! Ну блин, ну надо!!!
Назначил встречу. Встретились у меня дома.
Лукавить не стану — был рад, что избавляюсь от такого геморроя.
Но честно рассказал покупателю про ЭКЛЗ.(хотя если совсем честно, то не хотел говорить ему, но воспитание СССР не позволило так поступить.)
Он оказался в курсе, и это его не испугало.
Тем более он параллельно ещё 34 теремка купил. (Вот же-ж счастливый гусь 😁.)
Мы поговорили, обменялись расписка/деньги и пожали друг-другу руки.
Я смотрел, как грузят мои оранжевые ящики, и чувствовал странное облегчение и грусть одновременно.
Ведь мы с ними столько пережили вместе…
«Мужичок занимается потихоньку, теремки ему потихоньку кровь портят, а я пробую себя в новом деле!))»
Эта фраза из моего поста 2016 года об истории происходившей где-то в году 2012-2013. Тогда я думал, что новое дело — это конец истории.
А оказалось — начало.
Причем же тут трейдинг?-да собственно в начале вродь-бы и не причем.
Вначале был Forex! "Кухни"- Forex!
Потом появились мошенники!
или наоборот….?
Но это другая история.
Продолжение будет.
