
Зеленые ели, красиво кружатся в долине.
Другие деревья стоят и молчат.
И ветер покачивая ствол у осины,
Взывает как волк на волчат.
Красиво в весеннем лесу.
И птички в голос взывают.
И Бурый медведь ,выходя из берлоги,
Охоту свою начинает.
Лисичка бежит за лисичками,
А кролик бежит за крольчонком.
И все лесные зверьки,
Готовятся к перезимовки.
И лето наступит,
Теплее всем станет,
весну Никто, никогда не забудет.
И на последнем ее издыхании
Оставит на корочке коры «до свидания».