Сегодня Банк России застал всех врасплох своим решением о снижении ставки на 25 базисных пунктов. Рынок отреагировал на это паданием на 1,5% (а представьте, если бы снизили на 100 б.п., на сколько бы наша фонда упала?💀)
Плюс аккурат в этот момент у всех зависли терминалы и приложения тинька🫣💀
Но, как показывает моя практика, если не дают продать - это к росту, и наоборот ✅✍🏼
В итоге я не смогла продать $PIKK по 560, зато зафиксировала полпозы по 621 😎☝🏼 Красавец, как всегда ♥️ Получилось где-то +35% (замечу, на таком-то рынке!)
Вчера так же, когда рынок терял более 2%, неожиданно стрельнул Апри на 20%, и я так же вышла в +25% 😎
Наверное, поэтому у меня не было упаднического настроения, которое преобладало у некоторых.
