Как же индекс методично бурит дно. В целом, не могу сказать, что я огорчен. Если на падающем рынке удается хотя бы не терять, то уже здорово, потому что чем ниже мы находимся, тем больше потом вырастем. Пока получается потихоньку каждый месяц плюсовать на личном счете. В стратегии месяц топтания на одном месте, но такое уже бывало, все равно свое заберем. Кстати, индекс с момента запуска стратегии в минусе, дельта растет.
