Уже вовсю лето, а я только подвожу итоги за май. Как обычно, дожидалась начисления кешбэка от Т-банка. Получаю его 18 числа. Давайте считать, сколько же удалось заработать помимо зарплаты.

Кешбэк от Банков. Т- банк - 3831 рубля. Сюда вошёл кешбэк за косметику Art&Fact, покупку в Т-банк городе, бесплатные патчи со 100% кешбэком и, наверняка,что-то ещё, но я забыла. Оформить карту с кешбэком 1000 р при тратах от 3000 р 👉🏼

На самом деле Т-банк - супер лояльный банк. Всегда идут на встречу клиенту. Я написала целую статью о том, как облажалась и не получила от них 80% кешбэка на косметику, как планировала. Подробнее тут. А в итоге они пересчитали кешбэк в мою пользу:

ОТП - 72 рубля. Скажу честно, картой не пользовалась почти, завела только ради подарочного сертификата. Хотя тут приятный кешбэк на ЖКХ и продукты. Получу сертификат, закрою карту, чтобы потом снова открыть с бонусом. Сейчас они, кстати, дают сертификат номиналом 2000 рублей 👉🏼
- 2784 р. Карта бесплатная, часто дают 5% кешбэк за все. А ещё заказывала много на Яндекс маркете с баллами за отзыв и прочее.
ЮMoney - 1198 рублей кешбэк за сыр с двух карт
Вклады и накопительные счета - 5679 р
Как блогер тоже заработала что-то, хоть и не так много, как хотелось бы)
На площадке Getblogger - 2205 р. Если захотите тоже брать у них рекламу, возьмите мой реферальной код - DOPAVO , чтобы получить за регистрацию 300 рублей.

На сайте рафинад - 2750 р

Начала брать активнее рекламу на площадке Perfluence и даже что-то заработала и вывела. Но эти деньги пойдут в июньские подработки 😁 Оказалось не все так страшно, зря я откладывала)
На Авито за май тоже удалось немного подработать - 1655 рублей. Продавала растения, а также немного ненужных вещей отдала. Отлично продавались старые вилки СССР и монстеры.
Из опросов проходила только Мое мнение. Решила сконцентрироваться на чём-то одном.
В апреле было - 4426 баллов, на данный момент - 5840 баллов. Коплю на моющий пылесос, вот такой 👇🏼

Уже накоплено 45% от нужной суммы баллов, считаю очень хороший результат)
Итого: 20174 рубля.
Какие подработки у вас и сколько вы с помощью них зарабатываете, напишите в комментариях 👇🏻