Так как в рейтинге пару дней назад я поднялся до счастливого 13го места, недоброжелатили, решив приспустить меня в рейтинге, малость дизлайкнули меня - не сильно, но этого хватило, чтобы вылетить за пределы "Золотой сотни" - соответсивенно, мои статьи отображаются реже, новых подписчиков нет - моя плакаль, расстраиваться и писать меньше статей...
В связи с чем прошу вас поставить мне лайки: сие действие займет считанные секунды у вас, мепя вернет в рейтинг cтатей станет больше и т.д. Если даже человек 5 лайкнет - мой рейтинг поднимется достаточнт сильно (у меня 560 подписчиков - то есть достаточно лайкнуть каждому 112 человеку).
Заранее большое спасибо.