Top.Mail.Ru

"Сами мы не местные..."

Так как в рейтинге пару дней назад я поднялся до счастливого 13го места, недоброжелатили, решив приспустить меня в рейтинге, малость дизлайкнули меня - не сильно, но этого хватило, чтобы вылетить за пределы "Золотой сотни" - соответсивенно, мои статьи отображаются реже, новых подписчиков нет - моя плакаль, расстраиваться и писать меньше статей...

В связи с чем прошу вас поставить мне лайки: сие действие займет считанные секунды у вас, мепя вернет в рейтинг cтатей станет больше и т.д. Если даже человек 5 лайкнет - мой рейтинг поднимется достаточнт сильно (у меня 560 подписчиков - то есть достаточно лайкнуть каждому 112 человеку).

Заранее большое спасибо.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Сами мы не местные | БАЗАР