Говорят у России какие-то там проблемы на международной арене... Ну пусть говорят! Я пойду прикуплю ещё Российских акций на дивиденды от Российских акций 😎 Спасибо Лукойл

Говорят у России какие-то там проблемы на международной арене... Ну пусть говорят! Я пойду прикуплю ещё Российских акций на дивиденды от Российских акций 😎 Спасибо Лукойл
