Голова не Держит Плахи
И в мыслях нет судилища у мя.
Отстранён Творец от ценза.
А я-ж плету дела, иных людей и не вбирая в счёт идей своих.
Но пусть посмотрят там конечно, мож-д быть поймут, отринут - пусть.
Во мне не стынет грусть по Делу, и не причина ей чужое мнение.
Единственный Путь для меня Творение!
И Выбор мой на том зашит.
Иные же конючат, клянчат, и не заходят ко Нему во Храм.
Он в Золоте там Восседает, Правда.
Зайти туда Даровано лишь смелости одной.
Но все и не идут, боятся... Клянчат... Им кинь сухарь, да и его сожрут.
В красивой то обёртке "Правда", вам каждый день с экранов нагло лгут.
И в правду, с пригрошнями полными идут, а так же гляньте!
Все клянчат! Все клянчат а к Творцу и не зайдут.
Чего вам нужно от меня? Тут все и все за так. Да не зайдут.
И входа их глаза слепые не найдут. По своему видят. Мои и не примерить в пару им. А нате!
Держите коль на вас они найдут!
Я вам их так отдам же. Да так вот просто, вы к своим поставьте.
Тогда быть может и найдете тропку, да только лишь слегка премятую траву.
Тут оперативнько прошу отдаться ассоциативному мышлению, погрузится в Бурю в Пустыне и унестись за Штормом! Поднять Якоря!
"Голова не Держит Плахи" - Некий Странствующий Шторм 2026г.
#КапитанНаСуДне
#ПутьПосвященныйЖизни
#ПоэтКоторогоНет
#НиктоВПоэзии
